среда, 18 октября 2017 г.

Ищем помощника

Тёмная Сторона разыскивает себе помощника. Работать ему предстоит в области продвижения. Пол, возраст, опыт, образование и страна пребывания - не имеют значения. Если у человека есть энергия и мозги - по ходу пьесы научится делать то, что надо. Из обязательных требований: грамотная письменная и устная речь, умение обрабатывать большие массивы информации и быстро переключаться между задачами.

Вкалывать придётся в дружной атмосфере с матами, но по делу. Без унижений и обид. При этом мы не корпорация, а маленький бизнес. Отсюда следует: все вопросы решаются через мессенджеры. Работаем непрерывно, звонки и общение могут быть и в семь утра и в одиннадцать вечера. И даже по выходным.

Из плюшек: участие в некоторых мероприятиях Тёмной Стороны, знакомство с неглупыми и небедными людьми. Ну и наконец можно научиться продвигать проект с нуля. Захочется потом свой бизнес делать - поможем и в плане продвижения, и в плане правильных знакомств. Но для этого нужно продержаться хотя бы первые три месяца. Сначала будет сложно, потом будет... Сложно и весело.


Оплату и прочие финтифлюшки обсуждаем после собеседования. Пишем на почту: info@dsbu.ru. Формального резюме не надо. Коротко о себе, что считаете важным указать, что хотите от работы. Фото и дату рождения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий